Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Torrero, im Stock signiert, datiert Picasso 1.6.60, Lithografie, Bildausschnitt 47 x 61 cm, Passepartout, Plexiglas gerahmt, gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
EUR 300.-
EUR 240.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.07. - 20.07.2012 |